欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
联系我们
  • 联系人:平顶山市国土资源局
  • E-mail:gtzyxx@aliyun.com
  • 联系地址:平顶山市国土资源局
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14704 不动产登记 2019-11-28 处理完毕
14535 城中村改造 2019-11-16 处理完毕
14520 东部有没有大的规划? 2019-11-13 处理完毕
14504 违法占用基本农田举报后不处理 2019-11-13 处理完毕
14456 基准地价 2019-11-10 处理完毕
14352 居民区安装高压变压器是否有规划,有批文,是否提前告知临近住户 2019-10-28 处理完毕
14256 文图不对照 2019-10-18 处理完毕
14253 郏县国土局非法扣车 2019-10-17 处理完毕
14203 违法建筑,还我口粮地 2019-10-11 处理完毕
13589 平顶山银行凤凰小区设计不合理 2019-08-20 处理完毕
13586 凤凰小区1、2、3、5号楼与6号楼形成封闭小区 2019-08-20 处理完毕
13288 哪里可以看到控详图和修详图 2019-07-27 处理完毕
13138 茂庭澜山府修规和控规应在那里查询 2019-07-23 处理完毕
13096 中房建东新城 2019-07-21 处理完毕
12770 平顶山市湛河区油坊头村要统一规划建设吗? 2019-07-07 处理完毕
12701 举报一起盗采沙子 2019-07-03 处理完毕
12695 原柏楼车管所01地块和02地块的控详图和修详图 2019-07-03 处理完毕
12362 平顶山市新华区鑫鸿嘉园规划图 2019-06-20 处理完毕
12237 农村土地流转,有没有详细的补贴标准 2019-06-12 处理完毕
12227 开源路宾馆院内私搭乱建存在严重安全隐患! 2019-06-11 处理完毕
当前第-1-页  共-2-页   上一页 12 下一页