欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   14704
信件名称:   不动产登记
信件分类: 提交时间:   2019-11-28
信件内容:   在平顶山市不动产登记中心能查到各个县的不动产登记信息吗?
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2019-12-26
回复信息
回复内容:    在平顶山市不动产登记中心目前无法查询到各县的不动产登记信息。各县的不动产登记信息需要前往当地的不动产登记部门进行查询。