欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   14535
信件名称:   城中村改造
信件分类: 提交时间:   2019-11-16
信件内容:   姚电大道西段 路南叶刘村脏乱差,基础设施不完善望改造
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2020-01-06
回复信息
回复内容:    请向区政府和市城市管理局反映