欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   14456
信件名称:   基准地价
信件分类: 提交时间:   2019-11-10
信件内容:   想咨询一下平顶山市最新的基准地价作为研究课题数据
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2019-12-24
回复信息
回复内容:    平顶山市基准地价更新成果待市政府批准后,将向社会公布,请关注平顶山市自然资源和规划局网站。