欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   14256
信件名称:   文图不对照
信件分类: 提交时间:   2019-10-18
信件内容:   平安大道与经十二路交叉口西北角地块控制性详细规划 发布日期:2019-09-30 平顶山市自然资源和规划局业务会纪要〔2019〕14号附件3 平安大道与经十二路交叉口西北角地块 控制性详细规划 2019年9月26日 这个文件中配图是不对的哦 这是卫东区贸易广场对面地块的图吧
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2020-01-08
回复信息
回复内容:    文图不对照,已将出现的错误进行修改。感谢您的支持。