欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   13138
信件名称:   茂庭澜山府修规和控规应在那里查询
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-07-23
信件内容:   茂庭澜山府修规和控规应在那里查询
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2020-01-08
回复信息
回复内容:    茂庭澜山府修规和控规可到平顶山市城建档案馆查询。地址:平顶山市开源路湛河桥南。