欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12695
信件名称:   原柏楼车管所01地块和02地块的控详图和修详图
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-07-03
信件内容:   哪里可以看到清楚的原柏楼车管所A01地块和A02地块的控详图和修详图?
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2020-01-08
回复信息
回复内容:    原柏楼车管所01地块和02地块的控规图和修规图,可到平顶山市城建档案馆查询。地址:平顶山市开源路湛河桥南。