欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12362
信件名称:   平顶山市新华区鑫鸿嘉园规划图
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-06-20
信件内容:   我是鑫鸿嘉园的业主,想知道鑫鸿嘉园的规划图是什么样?
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2020-01-08
回复信息
回复内容:    平顶山市新华区鑫宏嘉园规划图可到平顶山市城建档案馆查询。地址:平顶山市开源路湛河桥南。