欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12237
信件名称:   农村土地流转,有没有详细的补贴标准
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-06-12
信件内容:   农村土地流转,有没有详细的补贴标准,大概每亩一年的租金有多少
回复部门: 市自然资源和规划局 回复时间: 2019-06-26
回复信息
回复内容:    此工作由农业农村局负责