欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 网站已支持ipv6
联系我们
  • 联系人:平顶山市国土资源局
  • E-mail:gtzyxx@aliyun.com
  • 联系地址:平顶山市国土资源局
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12214 历史遗留问题的住房怎么办不动产 2019-06-11 处理完毕
12101 平顶山市土地利用总体规划(2006~2020年)调整方案无法浏览 2019-05-31 处理完毕
12080 咨询 2019-05-29 处理完毕
12028 控制性详细规划图 2019-05-23 处理完毕
12014 广播电视台类事业单位是否征收城市基础设施配套费 2019-05-23 处理完毕
11982 土地招拍挂出让信息里面为什么不显示土地的评估价,土地评估价在哪里查询 2019-05-20 处理完毕
11963 中房建东新城 2019-05-19 处理完毕
11877 请问四矿西 北环路以北的郭庄村何时搬迁 迁往何处 2019-05-09 处理完毕
11853 已经建成的违法建筑,侵害业主权益该咋办? 2019-05-06 处理完毕
11795 大南环修路 2019-04-29 处理完毕
11782 咨询 2019-04-28 处理完毕
11545 危旧民房改建 2019-04-07 处理完毕
11468 恒大御景半岛地块的控规或修规网上公示如何查询 2019-04-03 处理完毕
11432 地块的修建性或者控制性详细规划如何查询 2019-04-02 处理完毕
当前第-2-页  共-2-页   上一页 12 下一页